Пусть ненастье свирепеет,
Нас игра, как печка, греет.
Мы работаем с мячом,
Нам морозец нипочём!

4 января в СОШ с.Новокутово, состоялась спортивная игра «Футбол на снегу».                  На поле встретились команды 4 и 6 классов. Судил игру тренер Маликова Р.С . Игра проходила в два тайма, по 25 минут каждый. С первой же минуты началась активная и упорная борьба, и первый гол на 10 минуте забили учащиеся 4 класса. Но юноши 6 класса не заставили себя долго ждать и забили гол в ворота соперника уже на 15 минуте игры.

Игра была очень захватывающей, и во втором тайме соперники снова обменялись голами – счёт стал 2:2. Напряжение болельщиков возрастало, игра становилась всё более интересной. Второй тайм подходил к завершению, и вот он – решающий гол, который забили в ворота соперников учащиеся 6 класса.

Игра окончена, победители встречи определились, и ими стали учащиеся 6 класса. Поздравляем вас, ребята!

У зимних турниров — своя специфика. Футбол на снегу гораздо сложнее в физическом плане. Что, впрочем, не останавливает многочисленных любителей погонять мяч, какая бы погода ни стояла на улице.

Просмотров: 12 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0